Добро пожаловать в IsraPharm - связаться с нами +972 7337 468 45 (Офис)

Контакты

Адрес

Вайцман 14, Тель Авив, Израиль

Номер телефона

+972 7337 46845 (офис)

Боксгрипал

$29.00

В наличии

-
+
Add to Wishlist
Add to Wishlist

Описание

Таблетки от простуды Боксгрипал (BoxaGrippal) объединяют в себе два активных ингредиента, которые облегчают классические симптомы простуды (насморк с головной болью, боль в горле и боли в теле, лихорадку) и борются с воспалением: ибупрофен и гидрохлорид псевдоэфедрина (PSE). Ибупрофен
обладает тремя эффектами: обезболивающим, жаропонижающим и противовоспалительным.

Действующее вещество:  парацетамол 325 мг, фенирамина малеат 20 мг, фенилэфрина гидрохлорид 10 м

Препарат из Германии