Добро пожаловать в IsraPharm - связаться с нами +972 7337 468 45 (Офис)

Контакты

Адрес

Вайцман 14, Тель Авив, Израиль

Номер телефона

+972 7337 46845 (офис)

Описание

Комбодекс (Combodex)

Активные ингредиенты данного препарата – ибупрофен и парацетамол – известны в течение многих лет как эффективные болеутоляющие противовоспалительные средства и широко используются в Израиле и во всем мире.

Парацетамол в дозировке 500 мг – является анальгетиком и снимает симптомы простуды и гриппа.
Ибупрофен в дозировке 150 мг – болеутоляющее и противовоспалительное средство, которое относится к семейству нестероидных противовоспалительных препаратов.

Данное синергическое сочетание значительно более эффективно для снятия боли, чем любое активное вещество отдельно при той же суточной дозировке.

Эффективно снимает различные симптомы простуды и гриппа, снижает температуру и предотвращает воспаление. Можно использовать для облегчения болей, таких как головная боль, мигрень, боли в спине, мышцах и системе кровообращения, зубные боли, боль в горле и боль, связанная с простудой и гриппом.

Активное действующее вещество: парацетамол 500 мг., ибупрофен 150 мг.